Архив за день: 29.12.2022

Городская ёлка.

Сотрудники, родители и воспитанники ДОУ посетили театрализованное представление для детей с зажжением огней на городской елке, на площади у ДК Химиков.

Рубрика: Акции, Конкурсы, олимпиады. | Оставить комментарий

«Елочка в гостях у ребят»

Занятие во второй младшей группе по ознакомлению с окружающим миром на тему: «Елочка в гостях у ребят» Цель занятия: формировать представления у детей о ёлке. Задачи занятия: — познакомить детей с особенностями ёлки; — расширять представление о характерных особенностях времени … Читать далее

«Новогодняя елочка»

Занятие по рисованию в подготовительной группе № 4 на тему «Новогодняя елочка». Цель занятия: — продолжать учить детей рисовать красками; — повторить название частей дерева: ствол, ветки, иголки; — прививать аккуратность; — воспитывать бережное отношение к природе.

Рубрика: Конкурсы, олимпиады. | Оставить комментарий

Конкурс «Лучшее оформление новогодней витрины, фасада здания, прилегающих к объектам недвижимости территорий».

Детский сад принял участие в конкурсе «Лучшее оформление новогодней витрины, фасада здания, прилегающих к объектам недвижимости территорий».