Приказ об утверждении перечня и порядка предоставления дополнительных платных образовательных услуг.

к приказу МБДОУ №18
от 09.10.2017г.№201о/д

предоставления платных образовательных услуг
в МБДОУ № 18 г. Невинномысска

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №18 «Красная шапочка» с приоритетным осуществлением познавательно-речевого направления развития воспитанников» города Невинномысска оказывает платные образовательные услуги по обучению детей грамоте и ритмической гимнастике, на основании Устава МБДОУ №18 г. Невинномысска от 20.11.2015г., лицензии на осуществление образовательной деятельности №5095 от 10.10.2016г. (приложение к лицензии: серия 26II 020000909) выданной Министерством образования и молодёжной политики Ставропольского края. Срок действия лицензии: бессрочно.

Юридический адрес: Ставропольский край, г. Невинномысск, Бульвар Мира,13.
Фактический адрес: Ставропольский край, г. Невинномысск, Бульвар Мира,13.
Телефон: 8(86554) 4-52-38 , факс: 8(86554) 4-52-38
Электронная почта: 18dsnev@mail.ru
Учреждение оказывает платные образовательные услуги, исключительно на добровольной основе.
Предоставление дополнительного образования по реализации дополнительной общеразвивающей программы социально-педагогической направленности по обучению детей грамоте. Услугу оказывает педагог дополнительного образования учитель начальных классов Григорьева Валентина Олеговна по совместительству, образование высшее, стаж педагогической работы 10 лет. Педагог работает по утвержденной рабочей программе, рассчитанной на 3 года обучения, по утвержденному учебному плану.
Услуга оказывается 2 раза в неделю:
— Дети среднего возраста: вторник (музыкальный зал), с 15-55 до 16-15
— Дети старшего возраста: вторник (музыкальный зал), с 16-20 до 16-50
— Дети среднего возраста: четверг (группа), с 15-55 до 16-15;
— Дети старшего возраста: четверг (группа), с 16-20 до 16-50.
Предоставление дополнительного образования по реализации дополнительной общеразвивающей программы физкультурно-оздоровительной направленности по обучению детей ритмической гимнастики оказывает преподаватель Филиппова Дарья Юрьевна, образование незаконченное высшее, стаж педагогической работы 3 года. Педагог работает по утвержденной рабочей программе, рассчитанной на 4 года обучения, по утвержденному учебному плану.
Услуга оказывается 2 раза в неделю:
— Дети с 3-5 лет: понедельник, четверг с 15-55 до16-15(музыкальный зал)
— Дети: 5-6 лет понедельник, четверг с 16-20 до 16-50 (музыкальный зал)
Стоимость одного занятия составляет 100 рублей. Оплата производится с «01» по «10» число каждого месяца. Расчет ведется на основании табеля фактического посещения занятий ребенком.
Контроль за полнотой и качеством оказываемых образовательных услуг осуществляет рабочая группа, состав которой утверждается приказом заведующего ДОУ.

Учебный план доп. образовательных услуг