Порядок бесплатного пользования педагогическими работниками образовательными и методическими услугами учреждения

Приказ об утверждении порядка бесплатного пользования педагогам

• получение методической помощи в осуществлении экспериментальной и инновационной деятельности.
    • Для получения методической помощи педагогический работник может обратиться к заведующему Учреждения, заместителю заведующего по УВР, старшему воспитателю, руководителю соответствующего структурного подразделения Учреждения.

[1] См. должностные обязанности заместителя руководителя образовательного учреждения, руководителя структурного подразделения, установленные Приказом Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 № 761н (ред. от 31.05.2011) «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования»

Запись опубликована в рубрике Регламентирующие отношение работодателя с работниками. Добавьте в закладки постоянную ссылку.