Родительское собрание и открытый урок посвященный противопожарной безопасности.

В детском саду был проведен открытый урок с обучающимися и родительское собрание с родителями, посвященные противопожарной безопасности.
Педагоги ДОУ совместно с сотрудником ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России по Ставропольскому краю ( по г.Невинномысску) Полозковым Н.В., провели беседу с обучающимися «О соблюдении требований пожарной безопасности» с использованием знаков, плакатов, картинок.
Для закрепления беседы «О соблюдении требований пожарной безопасности» с ребятами была проведена викторина. Дети отвечали на вопросы, отгадывали загадки.
В заключении открытого урока с ребятами были проведены игры:Игра «01 или 101», «Костер», «Вызови пожарных».
Для родителей Полозков Н.В. провел беседу по вопросу соблюдения техники безопасности в период отопительного сезона, недопущения оставления малолетних детей без присмотра.

Запись опубликована в рубрике Конкурсы, олимпиады.. Добавьте в закладки постоянную ссылку.