Архив за месяц: Май 2022

«Прошагай город Химиков»

28 мая 2022 года на площади перед ООО «ДК Химиков» состоялся квест «Прошагай город Химиков» посвященный профессиональному празднику «День химика», в котором принимали участие работники ДОУ с целью — поддержать и поздравить работников химической отрасли!

Наши выпускники!

Выпускной бал — это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. Выпускной бал в детском саду в группе № 3 прошел в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников — дети … Читать далее

Рубрика: Акции, Мероприятия | Оставить комментарий

Велопробег, посвященный профессиональному празднику «День химика»

28 мая 2022 года на площади перед ООО «ДК Химиков» состоялся велопробег, посвященный профессиональному празднику «День химика», в котором принимали участие работники, дети и родители ДОУ с целью — поддержать и поздравить работников химической отрасли!