Наши выпускники!

Выпускной бал — это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. Выпускной бал в детском саду в группе № 3 прошел в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников — дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течении всего утренника они показали свои знания и умения участвуя в конкурсах и играх. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары со своими желаниями. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.
Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!!!

Милые ребята, поздравляю с первым выпускным в вашей жизни! Пусть школа понравится вам с первых дней; радуйтесь новым знаниям и друзьям, радуйте учителей и родителей своими успехами и отличными оценками. Пусть все ваши мечты исполнятся!

Запись опубликована в рубрике Акции, Мероприятия. Добавьте в закладки постоянную ссылку.