Планы-схемы движения

Маршруты движения организованных групп детей от образовательной организации к стадиону, парку или спортивно-оздоровительному комплексу.

План-схемы образовательной организации

Район расположения образовательной организации, пути движения транспортных средств и детей (обучающихся)

Приложение

План-схема пути движения транспортных средств и детей при проведении дорожных ремонтно-строительных работ вблизи образовательной организации

Схема организации дорожного движения в непосредственной близости от образовательной организации с размещением соответствующих технических средств организации дорожного движения, маршрутов движения детей и расположения парковочных мест.

Пути движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки и рекомендуемые безопасные пути передвижения детей по территории образовательной организации

Запись опубликована в рубрике ПДД. Добавьте в закладки постоянную ссылку.