Отчет о выполнении плана мероприятий по реализации программы развития МБДОУ

Отчет о выполнении
плана мероприятий по реализации Программы развития муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 18 «Красная шапочка» с приоритетным осуществлением познавательно – речевого направления развития воспитанников» города Невинномысска.

Полное наименование МБДОУ: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 18 «Красная шапочка» с приоритетным осуществлением познавательно – речевого направления развития воспитанников» города Невинномысска.
Руководитель МБДОУ: Левченко С.Н.
Выполнение плана реализации Программы развития МБДОУ № 18 г. Невинномысска:  за 2017 год
Телефон: 8(86554) 4-52-38
Адрес электронной почты: 18dsnev@mail.ru
Сайт МБДОУ: ds18nev.ru

Наименование мероприятий Сроки выполнения исполнитель Финансирование всего (тыс.руб) Объемы финансирования из бюджета города (тыс. руб.)
2016 г. 2017 г.
Повышение профессиональной компетентности педагогов в соответствии с ФГОС ДО
1. Создание необходимых условий для повышения квалификации, саморазвития и формирования профессиональной компетентности педагогов

2017 – 2019 г.г. МБДОУ Без финансирования +

+

2. Обучение педагогов современным технологиям взаимодействия со взрослыми и детьми (технологии проектирования, информационные технологии.)

2017 -2019 г.г. МБДОУ Без финансирования + +
3. Участие педагогов в наработке и распространении педагогического опыта на разных уровнях

2017 – 2019 г.г. МБДОУ Без финансирования + +

Развитие взаимодействия с родителями детей, привлечение их к совместному процессу воспитания, образования, оздоровления, развития детей

1. Ежегодное выявление посредством анкетирования удовлетворенности родителей воспитанников качеством предоставляемых услуг

2017- 2019 г.г. МБДОУ Без финансирования + +
2. Участие родителей в образовательном процессе, в мероприятиях МБДОУ:

-посещение занятий;

-участие в днях здоровья;

-участие в календарных праздниках;

-участие в интернет — акциях

2017 – 2019 г.г. МБДОУ Без финансирования + +
3. Проведение «Дней открытых дверей», мастер — классов

4. Посещение мероприятий на базе городской библиотеки

5. Организация выступлений в МБДОУ воспитанников музыкальной школы

2017- 2019 г.г. МБДОУ Без финансирования + +
Совершенствование развивающей предметно-пространственной среды МБДОУ, укрепление материально – технической базы с учетом требований ФГОС ДО
1. Оснащение образовательного процесса учебно-методическими комплектами, дидактическими пособиями в соответствии с ФГОС ДО

2017-2019 г.г. МБДОУ Без финансирования + +
2. Анализ материально- технического обеспечения  Программы дошкольного образования МБДОУ на соответствие современным требованиям.

2017 – 2019

г.г.

МБДОУ Без финансирования + +
3. Обновление развивающей предметно – пространственной среды на  территории МБДОУ:

-оборудование игровой площадки по ПДД,

-оборудование спортивной площадки

2017г. МБДОУ благотворительность родителя группы

+ +
4. Выполнение предписаний Роспотребнадзора

2017-2019 г.г. МБДОУ Без финансирования + +

Заведующая МБДОУ № 18 г. Невинномысска С.Н. Левченко

Запись опубликована в рубрике Программа развития. Добавьте в закладки постоянную ссылку.