ППД, статистика.

За 8 месяцев 2019 года на территории края зарегистрировано 220 ДТП с участием детей, в которых 8 детей погибли и 238 получили ранения различной степени тяжести. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года количество дорожно-транспортных происшествий снизилось на 5,2%, количество погибших снизилось на 11,1%, количество раненных в них детей снизилось на 9,8%.
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, закрепления у несовершеннолетних навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, педагоги МБДОУ № 18 г. Невинномысска с группами № 3(старшая), № 4 (подготовительная) организовали и провели танцевальный «Флешмоб» (его можно посмотреть в Инстаграм) и совершили прогулку к светофору, к дороге, прошли по пешеходному переходу.

Запись опубликована в рубрике ПДД. Добавьте в закладки постоянную ссылку.