Наш депутат!

На прошедших выборах депутатом Думы города Невинномысска 6 созыва от 4 одномандатного округа был выбран Олег Владимирович Тальберг , который также на первом заседании городской Думы в обновленном составе был избран первым заместителем председателя Думы.
Олег Владимирович родился в 1975 году в Краснодарском крае. В 2001 году окончил экономический факультет Тюменского государственного нефтегазового университета.
Последние 15 лет жизнь Олега Владимировича Тальберга плотно связана с Невинномысском: промышленная столица края – его дом, где живет семья и трое дочерей, которых, к слову, Олег Владимирович считает своим главным достижением в жизни.
За время трудовой деятельности Олег Владимирович Тальберг прошел путь от слесаря-ремонтника нефтегазовой отрасли до административного директора АО «Невинномысский Азот», накопив богатый опыт управленца и хозяйственника.
Как отмечает сам Олег Владимирович, его цель – быть полезным Невинномысску, помочь городу в его социальном, инфраструктурном развитии, привнести новое и укрепить традиции.

Запись опубликована в рубрике Информация для родителей. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *