«Отважным и важным»

Воспитанник старшей группы № 2 Малахов Константин принял участие во всероссийской акции по созданию коллекции шевронов для бойцов «Отважным и важным» #РДДМ.#МыВместеДети.#МЫВМЕСТЕ.

Воспитанник старшей группы № 2 Умаров Амин принял участие во всероссийской акции по созданию коллекции шевронов для бойцов «Отважным и важным» #РДДМ.#МыВместеДети.#МЫВМЕСТЕ.

Воспитанник старшей группы № 2 Гамидов Ислам принял участие во всероссийской акции по созданию коллекции шевронов для бойцов «Отважным и важным» #РДДМ.#МыВместеДети.#МЫВМЕСТЕ.

Воспитанница старшей группы № 2 Яшадова Камила приняла участие во всероссийской акции по созданию коллекции шевронов для бойцов «Отважным и важным» #РДДМ.#МыВместеДети.#МЫВМЕСТЕ.

Воспитанница старшей группы № 2 Лебединская Вероника приняла участие во всероссийской акции по созданию коллекции шевронов для бойцов «Отважным и важным» #РДДМ.#МыВместеДети.#МЫВМЕСТЕ.

Воспитанница подготовительной группы № 4 Мазилова Каролина приняла участие во всероссийской акции по созданию коллекции шевронов для бойцов «Отважным и важным» #РДДМ.#МыВместеДети.#МЫВМЕСТЕ.

Воспитанница подготовительной группы № 4 Никифорова Рената приняла участие во всероссийской акции по созданию коллекции шевронов для бойцов «Отважным и важным» #РДДМ.#МыВместеДети.#МЫВМЕСТЕ.

Воспитанница подготовительной группы № 4 Щутская Ева приняла участие во всероссийской акции по созданию коллекции шевронов для бойцов «Отважным и важным» #РДДМ.#МыВместеДети.#МЫВМЕСТЕ.

Запись опубликована в рубрике Акции, Конкурсы, олимпиады.. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *